+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Качественные авто напрокат

 

По статистике в ДТП погибает больше людей чем на войнах. С этими страшными цифрами свидетельствующие о смертности на автодорогах пробует бороться каждое государство. Одной из причин ДТП является недостаточная видимость на дорогах, и обгон автомобиля при плохих погодных условиях. В Украине для уменьшения количества ДТП, начиная с 1 октября и до 1-го мая должно быть включен ближний свет фар, если автомобиль не оборудован дневными световыми огнями на транспортных средствах движущихся за пределами населенных пунктов.

Автопроизводители с 2000-х годов начали выпускать автомобили  которые автоматически при заводке сразу включаются ближний свет фар. Многие это одобряли поскольку уменьшилось количество ДТП. Но автопроизводители начали терять клиентов поскольку после множество испытаний было обнаружено увеличенный расход топлива при езде с включенным ближним светом фар. Дополнительная нагрузка на генератор и в некоторых случаях не до подзарядки АКБ повлияли на цифры характеризующие расход топлива. Поэтому авто компания которая предоставляет услуги аренды автомобиля без водителя во всех точках Украины использует автомобили которые оснащены дневными световыми огнями, которые не влияют на расход топлива, но при этом выполняют не хуже роль ближнего света фар в светлое время суток.

Взять автомобиль на прокат и быть уверенным в его функциональности и находиться в безопасности Вы можете позвонив нам, просмотреть наш сайт, или посетить наши офисы.

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure