+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Безопасный прокат авто в условиях пандемии COVID-19

Проблема распространения вируса COVID-19 коснулась всех украинцев без исключения. Каждому в той или иной мере пришлось изменить свой привычный образ жизни, чтобы уменьшить риск заболевания. Кардинальные изменения в работе общественного транспорта, а также железнодорожного только поспособствовали этому.

Выбор средства передвижения

Перед украинцами стоит задача, каким же образом добираться до места назначения и проблема выбора средства передвижения. И, прежде чем вы сделаете выбор, подумайте о том, что речь идет о вашей безопасности. Как уменьшить риск заражения вирусом COVID-19?

При этом, учитывая украинские реалии, транспорт должен быть не только безопасным, а и недорогим и быстрым.

Компания по прокату авто АвтоАренда готова предоставить средство передвижения в качестве автомобиля напрокат на самых простых условиях. Плюс вы получите высокую степень комфорта, который напрочь отсутствовал при поездках на общественном транспорте.

3 смайлика, галочка над улыбающимся

Преимущества поездок на авто напрокат от АвтоАренды

  • 1. Безопасность – перед выдачей авто, сотрудники компании АвтоАренда проводят дезинфекцию салона. Ваши поездки будут самыми безопасными в стране!
  • 2. Аренда авто транспорта стоит недорого – в период карантина в Украине, АвтоАренда понизила цены на прокат авто. Вы можете арендовать авто эконом класса от $8 в сутки. Если вам необходимо авто классом выше, то это будет стоить от $10 в сутки.
  • 3. Комфорт и скорость передвижения – арендуя авто, вы получаете машину в ваше полное, личное распоряжение. Это как поездки на собственном транспорте, только лучше. Вам не надо заботиться о: - страховке – все машины застрахованы КАСКО и ОСАГО - шинах – их меняют сотрудники АвтоАренды согласно сезону, все за счет компании - и прочих мелким расходам, которые в сумме выходят в копеечку
мужчина смотрит на часы рядом с авто

Когда можно арендовать / забронировать авто?

Вы можете сделать это в любое удобное вам время с помощью онлайн формы на сайте АвтоАренды – круглосуточно, 24/7.

Когда ваша бронь будет подтверждена менеджером компании, вам выдадут машину в указанное время и указанном месте. Мы выдаем и принимаем машины в любой точке города – аэропорт, порт, вокзал, адресная доставка.

Делайте свои поездки безопасными с АвтоАрендой!

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure