+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Аренда авто комфорт класс

Киев - огромный город, где все спешат, где у всех свои заботы. Кто-то торопится на встречу с партнёрами по бизнесу, а кому-то хочется поездить по Киеву, радуясь знакомству с его красотами. И всё это легко устроить, если вы обратитесь в нашу компанию

Аренда автомобиля: мобильность и скорость

В наш век скоростей терять даже минуты - непозволительная роскошь. Ведь деловые люди стремятся максимально использовать своё время! Вы приехали в командировку в наш город? Значит, вам просто необходим автомобиль напрокат, и лучше - с водителем. Расчётами доказано, что суточная аренда авто комфорт класс обойдётся гораздо дешевле, чем две-три поездки в такси.

Возможно, вам придётся весь день перемещаться по городу, занимаясь делами. И вас серьёзно выручит то, что водитель прекрасно знает каждый городской квартал. Вам не придётся стоять в заторах. Ведь наши шофёры великолепно ориентируются в дорожной карте Киева и всегда найдут объездные пути. И пока вы просматриваете в дороге рабочие бумаги и документы, водитель точно в срок доставит вас к месту необходимой встречи.
А когда у вас выдастся свободное время, то вы, пользуясь взятым в прокат автомобилем, сможете посетить все достопримечательности Киева.

Заказ автомашины: широкий спектр возможностей

Пассажирские перевозки пользуются у наших клиентов особенной популярностью. Вам надо срочно встретить гостей или деловых партнёров в аэропорту или на ж/д вокзале? Дайте нам знать об этом! Мы решим проблему в мгновение ока. Шофёры компании «Автоаренда» - настоящие асы. И аренда авто позволит вам увидеть воочию их высокий класс вождения машин на киевских магистралях. Вместительные современные автомобили и мастерство наших водителей помогут доставить пассажиров в нужную точку города и области быстро и с комфортом.

Вы любите путешествовать самостоятельно? Вам не нравится зависеть от турагентств? Тогда мы предлагаем вам транспортное обслуживание любой экскурсии, в т.ч. и семейной.

Наши опытнейшие водители отлично знают все маршруты, благодаря чему вы сможете совершить турпоездку по интересным местам Киева и Киевской области. Причём если вы решите взять машину в аренду даже на несколько дней, то стоимость проката вам не покажется высокой: цены на наши услуги весьма доступны.
Корректные и любезные шофёры компании «АвтоАаренда» ещё и владеют навыками экскурсионных гидов. Так что они вполне профессионально ознакомят вас с историей многих памятников старины украинской столицы.

Корпоративный отдых, дружеские вечеринки, праздничное застолье, весёлая свадьба... В нашей жизни возможны разные ситуации, не позволяющие вести машину лично.
Звоните нам - и компания «Автоаренда» - к вашим услугам!

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure