+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Интересные нюансы проката автомобилей в Никополе

Авто прокатная компания Автоаренда предлагает вам взять авто напрокат в Никополе и других городах Днепропетровской области. О нюансах проката и аренды авто мы расскажем вам более подробно в этой статье.

Немного о городе

В Никополе есть ряд достопримечательностей, стоит уделить им немного времени и познакомиться с ними:

  1. Молодежный парк – здесь вы не найдете аттракционы и подобные увеселительные «девайсы». Это обычный парк для отдыха и прогулок. Здесь есть реки, фонтан, богатая флора – то, что нужно для того, чтобы побыть наедине с природой.
  2. Памятник прототипу Остапа Бендера – несмотря на то, что Остап Бендер – образ собирательный, у него все-таки был прототип в лице никопольчанина Осипа Шора, памятник ему вы и можете лицезреть в Никополе.
  3. Музей-аптека – был создан Виктором Компанийцем. Здесь можно найти даже аптечные принадлежности скифской эпохи!
  4. Спасо-Преображенский собор – история у собора далеко не простая: построенный в 1898 году, он был закрыт в 1937-ом. Несколько позже, он функционировал в качестве планетария и только в 1993 году собор вернули православной церкви. На сегодняшний день мы видим собор уже отреставрированным.
  5. Целебный источник – находится в 30-ти километрах от Никополя в селе Борисовка. Считается, что воды источника помогают при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, а также при заболеваниях глаз. Однако, точной информации о том, что воды лечат нет. В 2014 году источник был освящен православной церковью, также возле него была построена часовня.
парк в Никополе

Если нет времени для получения / возвращения авто

Вы не считаете целесообразным самому добираться до офиса для выдачи / возвращения авто? Мы можем выдать и вернуть машину в любой точке города – аэропорт, порт, вокзал, по любому другому адресу.

Более того, получить и вернуть машину можно в любое удобное для вас время – в режиме 24/7.

24/7

Не хотите оставлять залог? Можно получить авто без залога!

Компания Автоаренда может предложить вам услуги по аренде авто без залога. Вы можете получить машину, не оставляя залог за автомобиль.

Залог выступает в качестве франшизы (вашей ответственности) за автомобиль. При наступлении страхового случая ваш ущерб будет составлять не более суммы залога. Если же вы берете авто в прокат без залога, вы не теряете ничего, весь ущерб оплачивается страховой компанией, кроме случаев, которые не покрывает страховка, с ними можно ознакомиться по ссылке https://autoprokat.net.ua/usl.html

Аренда авто в Никополе без залога


Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure