+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Защитить авто от угона

Можно пользоваться всеми «дедовскими» методами и все равно потерять свой автомобиль из-за того, что уловки мошенников становятся более современными с использованием специального нового оборудования.

В данной статье мы подготовили полезную информацию о том, как защитить свой автомобиль от угонщиков.

Гараж / стоянка

Наилучший способ защитить свой автомобиль – это аренда гаража. Но из-за того, что автомобилей и автовладельцев становятся с каждым днем все больше, то и соответственно, свободных гаражей все меньше.

Если вам не посчастливилось «раздобыть» гараж, есть другой способ: оставлять автомобиль на платной охраняемой стоянке. Только необходимо выбрать такую, где территория стоянки будет огорожена забором, а непосредственно на самой стоянке ведется видеонаблюдение. А наличие шлагбаума будет хорошим добавлением к сохранности вашего авто.

Блокировка

Оставления автомобиля на неохраняемой парковке, во дворе дома – как правило, ведет к его угону. Чтобы немножко отпугнуть угонщиков, достаточно поставить физический блокиратор руля и педалей. Его легко заметить, если заглянуть в окно авто. Злоумышленники не станут возиться с такой конструкцией и отправятся искать добычу полегче.

GPS-трекер

Самый современный способ защиты авто от угона. Данное устройство, как маячок – передает всю информацию про автомобиль на sim-карту. А владелец машины видит все данные об ее местонахождении в соответствующем приложении. GPS-трекер обычно прячется в салоне автомобиля. Он очень компактный, не занимает много места и навряд ли будет замечен злоумышленниками.

гараж
блокировка руля
GPS трекер

Эти несложные правила помогут вам сохранить ваш автомобиль и не оставят угонщикам никакого шанса скрыться.

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure