Прокат авто Hyundai Sonata серый 2013 в Кривом Рогу
Hyundai Sonata
Автоматическая
Кондиционер
бензин
2.0
Эконом
Дней
USD
/ сутк.
1-7
35
8-14
32
15-29
28
30+
17
Залог
750
Описание пакета
Франшиза/залог 750 USD;
Макс. пробег: 50 км/сутки;
Превышение пробега 2 USD / км.;
Топливо: пустой-пустой;
Получение без доплат: ПН-ПТ 09-18;
Возврат без доплат: ПН-ПТ 09-18:
Стандарт
Дней
USD
/ сутк.
1-7
50
8-14
45
15-29
40
30+
24
Залог
500
Описание пакета
Франшиза/залог 500 USD;
Макс. пробег: 200 км/сутки;
Превышение пробега 1 USD / км.;
Топливо: возврат фиксированного к-ва;
Получение без доплат: ПН-ПТ 09-19;
Возврат без доплат: ПН-ПТ 09-19;
Все включено
Дней
USD
/ сутк.
5-7
100
8-14
90
15-29
80
30+
48
Залог
0
Описание пакета
Франшиза/залог 0 USD;
Безлимитный пробег;
Превышение пробега 0 USD / км.;
Топливо: полный - полный;
Получение без доплат: ПН-ВС 24/7;
Возврат без доплат: ПН-ВС 24/7;
Подача в городской черте без доплат;
Возврат в городской черте без доплат;
Подача/возврат в аэропорту без доплат
Мойка при возврате за наш счет;
Дополнительная информация
Прокат автомобиля Hyundai Sonata по низкой цене в Украине от компании «Авто Аренда». Шикарный автомобиль бизнес класса корейского производителя, подчеркнет ваш статус в независимости от потребности в нем. Будь то командировка, деловая встреча или просто отдых с семьей, вы всегда останетесь на виду. Большой, комфортный автомобиль Хендай Соната оснащен 2-х литровым двигателем с автоматической коробкой передач. Динамика автомобиля отличная не смотря на его вес почти в 1,5 тонны. Передачи переключаются четко, без рывков, не заметно для водителя и его пассажиров. Коробка передач 6-ти ступенчатый Shiftronic. Расход топлива по городу 10,6 литров на сотню, а за городом меньше 6 литров. Бака в 70 литров хватает на 900 км в смешанном цикле. Клиренс в автомобиле на прокат Hyundai Sonata 150 мм. Машина отлично держит трассу даже при максимальной скорости в 202 км/ч. Если вы все еще думаете или сомневаетесь, не упустите ваш шанс воспользоваться арендой автомобиля Хендай Соната. Спешите, заказывайте автомобиль на прокат заранее, так как модель популярная и пользуется спросом. Так же наша компания предоставляет услуги трансфера, аренда автомобиля с водителем и без водителя.
Оставить отзыв об авто:
Отзывы клиентов об авто:
Анна
Презентабельного вида авто, можно брать для поездок по работе, выглядит не дешево, но и одновременно не слишком роскошно. Т.е. то, что как раз нужно для поездки в рабочих целях.
Леша
Хюндай Соната конечно автомобиль мощный, но и бензина потребляет соответствующее количество. Поэтому автомобиль советую только тем, кто готов к небольшим затратам на топливо.
Вячеслав Яковлевв
Ценю корейское качество и нормальные авто бизнес класса. Пробовал арендовать Хендай более низкого класса, но это вообще не по мне. А на этой машине хоть не стыдно людям на глаза показаться.
Оксана
Мне понравился данный автомобиль, не имею ничего против него, это отличный автомобиль, что может разогнаться вплоть до 200 км/час. Я как любитель высоких скоростей, такие автомобили очень уважаю. Была бы не против прокатиться на нем снова, когда будет такая возможность.