+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Советы по аренде авто

Авто напрокат только звучит сложно. На самом деле все легко и просто. Только нужно подходить к делу с умом. В данной статье мы расскажем, как не потратить лишних средств и получить при этом максимально выгодные условия.

1. Дополнительный водитель

Собираетесь путешествовать в компании и не хотите всю дорогу проводить за рулем? Тогда, при подписании договора, внесите в список своего друга (друзей) в качестве дополнительного водителя. Только «не переборщите» с этим делом. Чем больше друзей вы внесете в договор, тем дороже выйдет услуга проката авто.

2. Аренда авто в аэропорту / жд вокзале

Компании по прокату могут с радостью выдать и принять автомобиль у вас в аэропорту, на железнодорожном вокзале. Только в таком случае, вам необходимо будет внести дополнительную плату за подачу / забор авто вне офиса. Просчитайте, сколько выйдет поездка до офиса, может все-таки будет дешевле взять авто и вернуть его в офисе компании?

3. Топливо

Политика по топливу в компаниях по прокату – верни столько, сколько взял. Если вернете с большим количеством топлива, сотрудники компании скажут вам большое спасибо, но на этом все и закончится. Правилами не предусмотрена компенсация за излишек топлива. И не говорите, что вы об этом забыли. Вас предупреждали.

4. Дополнительные услуги

Совсем необязательно брать в аренду навигатор, детское кресло… если вы располагаете данными вещами. Вы имеете полное право использовать свои собственные вещи, и никто вас не заставит заказывать дополнительные услуги, если они вам не нужны.

5. Перепробег

Заранее уточните, какое количество километров включено в стоимость проката. Никто не запрещает вам проехать гораздо большее количество, но за превышение пробега необходимо будет платить за каждый километр в отдельности. Если вы знаете, что будете в дороге большую часть периода аренды, стоит задуматься о том, чтобы заказать услугу безлимитного пробега – так может выйти дешевле, чем платить за каждый километр перепробега.

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure