+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Аренда авто во Львовской области

Вы были Львове?! Замечательно! А видели ли Вы курорты Львовской области. Трускавец является одним из них самый колоритных, со своими бюветами, современной инфраструктурой каждая часть которого сделана для и во имя отдыхающих. В сочетание отдыха и множеств  оздоровительных процедур Трускавец известен во многих странах. Каждый человек с лёгкостью сможет поселиться в этом удивительном красивом городе, так как в нем находиться более 30 санаториев и не меньше комфортабельных отелей, которые примут, и под каждого человека составят оздоровительную программу, подберут, источник и теплоту оздоровительной воды, которая возобновит Ваши силы. Всего в 3 км от Трускавца расположено термальное озеро с минеральными источниками, воду которых используют для ванн. Так же Вы сможете совершить прогулки лесными тропами и совершить лодочную экскурсию по озеру. А так же у вас будет возможность увидеть всю прелесть карпатских гор,  с высоты птичьего полета совершив полет на воздушном шаре.

А как Вы привыкли путешествовать? Поездом, автобусом или комфортабельным автомобилем, где не будет надоедливых соседей и не всегда приветливых водителей маршруток, а будите только Вы и Ваши близкие.

Для этого Вы всегда сможете заказать прокат авто Трускавец и арендовать автомобиль у нас. Вы сможете забрать авто сами или вам его смогут доставить в любую для вас удобную точку. От которой вы сможете отправиться в увлекательное путешествие, забронировав автомобиль у нас, вы сможете избавить себя от расписаний транспорта и будите наслаждаться новыми впечатлениями от потрясающих видов природы, которые будут мелькать из окон вашего автомобиля.

 

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure