+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Прокат авто на выгодных условиях
Компания "Авто Аренда" предлагает прокат автомобилей в Харькове, Запорожье, Днепропетровске и в других городах Украины без водителя на очень выгодных условиях, как для частных, так и для корпоративных клиентов. С каждым днем все больше и больше людей пользуются услугами автопроката, так как это удобно, мобильно и самое главное - доступно. Если вы приехали из другого города, или у вас сломалась машина, стоит в автосалоне на ТО или вы продали свое авто, а новое приобрести еще не успели, а вам постоянно нужно передвигаться, то прокат авто в Запорожье просто необходимо для вас.
 
Воспользовавшись нашими услугами аренда авто в Запорожье вы получите хорошие условия, отличный сервис и самые доступные цены аренда авто в Украине! Мы подберем для вас отличный вариант, который вас устроит по всем параметрам, необходимым для комфортной езды за рулем.
 
Если же вам потребуется персональный, опытный водитель, то мы обязательно его вам предоставим. Вам просто нужно позвонить в нашу компанию по тел: +38 096 777 89 89 и мы вам поможем.
 
Прокат авто — одна из самых необходимых и наиболее востребованных услуг на сегодняшний день в г.Запорожье, в Харькове, в Киеве, в Днепропетровске и в Крыму. Передвигаться на общественном транспорте долго и не удобно, а в арендованной машине вам будет легко решать ваши дела и не думать как добраться из одной точки в другую. Поэтому вам обязательно нужно обратиться к нам и мы поможем решить вашу транспортную проблему в короткие сроки и на выгодных условиях для вас.
 
Все наши автомобили новые и в отличном состоянии, они проходят регулярное техническое обслуживание, полностью укомплектованы всем необходимым для езды, поэтому мы гарантируем нашим клиентам безопасность и надежность при эксплуатации взятого на прокат авто. Наш квалифицированный и опытный персонал предоставит всю необходимую вам  информацию по эксплуатации и обслуживанию арендуемого у нас автомобиля.
 
Так же мы предлагаем услугу - долгосрочная аренда авто в Харькове, в Запорожье, в Киеве или в любом другом городу Украины с хорошими условиями и индивидуальным подходом к каждому клиенту, как для организаций, так и для частных лиц!
Для постоянных клиентов у нас предусмотрены хорошие скидки! 
 
Мы будем рады видеть вас в рядах постоянных клиентов!

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure