+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Лучшие пабы Днепра

Днепр: лучшие пабы и их описание

Собрались компанией выпить после работы? Или ищите местечко где провести вечер выходного дня? Мы собрали для вас список лучших пабов города Днепр, Украина. Каждое заведение по-своему уникально, подает качественные напитки. Выбирайте любое и наслаждайтесь хорошим вечером в приятной компании.



Makhnopab

Согласно днепровской легенде на месте Makhnopab было заведение, где собирались Махно и его солдаты. Там царила атмосфера свободы, дух революции и анархия.

Правда ли это? История умалчивает. В нынешнем пабе Makhnopab регулярно проводят вечеринки, концерты. Здесь отдыхала местная знаменитость – Сергей Жадан, харьковский писатель и поэт.

Помимо алкоголя здесь подают горячие и холодные закуски, первые и мясные блюда.

Адрес: ул. Магдебургского права, 4а

Makhnopab

 

Beerhouse

Исходя из самого названия паб известен в первую очередь своими алкогольными напитками – пивом. Вам могут предложить чешские, бельгийские, ирландские и немецкие виды пива. Кстати, обслуживающий персонал носит бельгийскую форму. Совпадение?

Стоит также обратить свое внимание на закуски к пиву и обязательно заказать кое-что попробовать.

Немало отзывов о заведении относится к сфере обслуживания и персонала – побольшей части позитивные. Уделите вечер, чтобы проверить насколько отзывы правдивы.

Адрес: ул. Сечевых Стрельцов, 1а

Beerhouse

 

Банка-паб

В первую очередь отметим, что это не только паб, заведение работает в качестве ресторана. Посетители заказывают горячие / холодные блюда. Если вы не употребляете в пищу мясо, в Банке-паб подают вегетарианскую кухню.

Это ирландский паб, весь интерьер выполнен в европейском стиле.

Ассортимент алкоголя: чаще всего заказывают пиво, вино или виски.

Адрес: ул. Ивана Акинфиева, 5

Банка-паб

 

МОЛОКО

Молодежный паб, один из залов оформлен в стиле «Звездных войн».

Самые популярные виды пива, что здесь заказывают – это бельгийское, мексиканское, немецкое и ирландское. Также коктейли здесь признаются одними из лучших среди пабов Днепра.

Однако, фишка паба не только в этом. Они подают вкуснейшие бургеры, различные пивные закуски.

Адрес: ул. Короленко, 3

МОЛОКО

 

Горчица

Главная цель пришедших сюда не просто выпить, съесть пиццу или любое другое горячее блюдо. Горчица – это караоке-паб, здесь есть различные минусовки ваших любимых песен, что вы можете спеть вместе с вашими друзьями.

Разнообразие алкогольных коктейлей и пицц под всем известные мелодии – этот вечер вы не забудете никогда (в хорошем смысле этого слова).

Адрес: пр. Д. Яворницкого, 3

Горчица

 

Приятного времяпровождения!

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure