+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Обновление автопарка.  Chevrolet Spark. Обзор новинки в АвтоАренде

Как известно, в последнее время в нашей стране стала популярной такая услуга как аренда автомобиля. Киев, как никто другой, ощутил необходимость в удобном и быстром перемещении на машине, ведь столица всегда развивается быстрее и жизнь в ней протекает динамичнее. Чтобы успеть за ритмом города, в условиях колоссальной многозадачности, автомобили арендуют не только крупные бизнесмены, но студенты, специалисты разных профессий, стартаперы и все, кто хочет быть мобильным. Поэтому компания АвтоАренда имеет большой автопарк, способный удовлетворить требования любого клиента. Мы уже много лет на рынке и дорожим репутацией, поэтому постоянно следим за состоянием транспорта, обновляем автопарк и добавляем новые машины напрокат. Сегодняшний анонс посвящен недавно добавленным автомобилям Chevrolet Spark, почти точной копии более знаменитых в Украине Ravon R2.

Равон Р2 напрокат в Киеве

Spark является пятидверным хэтчбеком класса «А» или малогабаритным автомобилем. Это действительно небольшое авто, которое стало популярно в последние годы. Благодаря его отличным характеристикам и низкой цене, автомобиль очень часто берут напрокат посуточно для решения задач по городу. Не удивительно, ведь именно в городских условиях малыш проявляет себя лучшим образом. Несмотря на небольшой размер, двигатель Spark может довольно резво маневрировать и быстро разгоняться на старте.

Читайте так же: Как использовать прокатные автомобили при военном положении

Чем хорош Chevrolet Spark

Преимущества Chevrolet Spark в городских условиях включают еще и удобство парковки, а в Киеве, как мы знаем, парковка часто осложняет жизнь. Если брать центр Киева, то найти свободное место для стоянки авто практически невозможно, но благодаря компактным размерам автомобиля можно легко пробраться к паркоместу даже в самых заполненных улицах. Он также обладает небольшим радиусом разворота, что дает возможность поворачивать на узких улицах и маневрировать в пробках без риска спровоцировать аварию.

Почти точной копии более знаменитых в Украине Ravon R2.

Шевроле Спарк 2022 напрокат в Киеве

Хотя с виду не скажешь, но Spark оснащен мощным двигателем и хорошей системой управления, что позволит чувствовать себя за рулем вполне комфортно долгое время, поэтому вы можете арендовать его не только посуточно, но и на месяц или несколько. Он имеет достаточно места для пассажиров и багажа, так что его можно использовать для отпуска или путешествий по стране с семьей или друзьями.

Преимущества модели

Кроме компактности у новой модели есть еще несколько преимуществ. Будет кстати сказать, что данные машины имеют коробку-автомат, а еще оснащены хорошей системой безопасности – подушками безопасности. Не будем забывать про его экономичность, прокат маленького авто позволит существенно сэкономить на топливе. Учитывая, что машины свежих годов выпуска, салон сделан в современном стиле, а такие функции как кондиционер, регулировка сидения или подогрев сидений будут приятным дополнением к небольшой стоимости за сам прокат авто.

Если вам нужен прокат машины в Киеве по хорошей цене, то одним из лучших вариантов будет Chevrolet Spark на автомате. Можно сказать, это универсальный, экономный помощник в вашем путешествии, с которым можно и по городу с ветерком поехать и в долгую поездку отправится без стресса и неудобств.

К тому же, вы можете получить скидку на длительную аренду, от месяца и больше. В сервисе есть несколько тарифных планов для удобства клиентов, а если малолитражные машины вас не привлекают, можете выбрать в автопарке другой класс авто. В любом случае, мы подберем для вас лучший вариант именно по вашим параметрам. Оставляйте заявку на сайте или посетите наш офис в Киеве для подбора и аренды транспорта без нервов и стресса.

Ожидаем еще больше новинок в ближайшее время, о которых с радостью расскажем в новых статьях.

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure