+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Прокат спортивных автомобилей в Киеве

Спортивная машина вызывает желание прокатиться на ней безо всяких графиков и маршрутов, получить удовольствие от езды и стремительного ускорения, подогреть адреналин. Тут не про логику или решение задач, а про эмоции, драйв и любовь к скорости. Спорткары популярны во всем мире и их популярность растет с каждым годом. Неудивительно, что их решили ставить в прокат на ряду с обычными и более традиционными классами авто. Позволить себе купить спорткар могут далеко не все, но вот покататься пару часов на восхитительной Ferrari или Lamborghini мечтает каждый.

Киев любит скорость и дорогие авто. Поэтому в столице также есть прокатные компании, которые предлагают легендарные спорткары стоимостью в несколько сотен тысяч долларов для аренды посуточно или на более длительный срок. Далее мы сделаем обзор на рынок спортивных авто в Киеве, узнаем стоимость такого сервиса и рассмотрим самые популярные модели в этом сегменте.

Спрос на аренду спортивных автомобилей в Киеве

Если сравнивать популярность с другими европейскими столицами, можно сказать, что спрос значительно меньше. В Европе аренда спортивных автомобилей гораздо более популярна и доступна, а рынок постоянно растет и пополняется все новыми интересными экземплярами. В столице сегмент остается редкостью, и далеко не каждый может позволить себе прокат такого автомобиля. Однако, Киев все же имеет выбор сервисов со своими топовыми спортивными авто и позволяет удовлетворить потребности даже требовательных клиентов.

Читайте так же: Аренда автомобиля во время войны

Конкуренция в прокатных компаниях

На сегодняшний день, в Киеве есть несколько прокатных компаний, которые предлагают аренду спортивных автомобилей. Некоторые из них имеют большой опыт работы и широкий выбор автомобилей, а другие только начинают свою деятельность в этой сфере. Автопарк сервиса может иметь как разные классы авто, включая, стандарт и эконом, так и специализироваться конкретно на спортивных машинах премиум сегмента. Каждая компания борется с конкуренцией, пополняя свой автопарк уникальными «изюминками», которых нет в других сервисах. Одни делают упор на суперкары типа Lamborghini, другие – на вечную классику вроде Porsche 911, кто-то предлагает разные модификации и модели одного бренда, например Mercedes. Таким образом, вы можете выбрать прокат по интересующей вас модели, или же смотрите по цене и условиям.

Кто арендует спорткары в Киеве?

Обычно такие авто берут туристы, но сегодня в Украине говорить про туризм не приходится, поэтому данная категория если и есть, то в единичном количестве. Спортивные автомобили в Киеве берут напрокат люди, которые любят скорость и адреналин, и которые имеют достаточный доход для подобного рода трат. Еще те, кто хочет порадовать себя или своих близких на особый случай, например, свадьбу или день рождения. Некоторые клиенты арендуют спортивные автомобили для съемок рекламных роликов или видео, для профессиональных фотосессий. Элитные авто не только внешне примечательны, интерьер тоже может поразить, кожаный салон нетипичных цветов может послужить полноценной локацией для тематических фотосессий и помочь дополнить образ. Стоит заметить, что для аренды таких авто могут действовать индивидуальные ограничения по возрасту и стажу вождения.

Самые популярные спорткары для аренды

Проведя небольшое исследование рынка, можно сказать, что в 4-ку самых популярных спортивных авто входят Porshe, Ferrari, MCLAREN и Lamborgini.

Для тех, кто предпочитает классический стиль, можно взять напрокат Porsche 911 Carrera 4S. Этот заднеприводный спорткар выдает 420 лошадиных сил и развивает максимальную скорость 182 мили в час. Интерьер роскошный и удобный для плавной езды.

Поклонники Ferrari могут отправиться осматривать достопримечательности столицы на Ferrari 458 Italia Spider с атмосферным бензиновым двигателем V8 4.5 литра. Мощность этого зверя 570 лошадиных сил, а разгон до сотни занимает 3,4 секунды.

McLaren MP4-12C или MCLAREN 650S SPIDER LIBERTY WALK можно арендовать в нескольких столичных компаниях для впечатляющего тест-драйва. Разгон до сотни за 3 секунды и 600 лошадей под капотом позволят почувствовать себя гонщиком Формулы 1.

Для мощной езды также подойдет итальянский Lamborghini Huracan. Он оснащен 6,2-литровым двигателем V12, который выдает колоссальные показатели, а еще у него узнаваемый и просто потрясающий дизайн. Lamborghini Huracan, пожалуй, будет той самой вишенкой на торте, которую все хотят попробовать.

Спортивный автомобиль

Спортивные кабриолеты

Машины без крыши или с откидным верхом пользуются спросом летом в сезон отпусков и теплой погоды. Примечательно, что кабриолет можно арендовать и в обычном прокате, например, Volkswagen EOS или Peugeot 308 CC, которые обойдутся в среднем от 33$ за сутки и будут отличным предложением на лето.

Но если вам хочется чего-то особенного и дорогого, или вы хотите впечатлить свою половинку, в Киеве можно арендовать посуточно Ford Mustang, он будет стоить в разных прокатных сервисах от 155$ за сутки. Также отличным выбором будет Chevrolet Camaro, его стоимость около 100$ в сутки.

Сколько стоит арендовать спорткар в Киеве?

Стоимость аренды спортивных автомобилей в Киеве зависит от модели и времени аренды. Стоит заметить, что некоторые прокатные компании предлагают аренду от 15 минут, в то время как другие дают возможность арендовать минимум на час. Так сколько же стоит час аренды супербыстрого четырехколесного?

Например, Porsche 911 Carrera 4S обойдется примерно в 300-400$ в день, но, если арендовать на несколько недель или месяц, цена будет ниже.

Самый популярный и заметный автомобиль в сегменте Lamborghini Huracan будет стоить не менее 945$ за сутки. Слишком дорого – берите на 15 минут! Стоимость будет около 135$. Только не стоит отправляться на нем в путешествие по центру столицы или пробовать добраться до ж/д вокзала, иначе все арендованное время, вы проведете в пробке.

Прокатиться, как в кино, на красненьком Ferrari 458 можно за 750$ в час. А примерно за 122$ можно взять машину на 15 минут для быстрого тест-драйва или фотосессии.

Аренда премиум спорткара MCLaren 650S Spider Liberty Walk стоит также от 750$ за час, и это не включая залога на время аренды. Кстати, если не хотите оставлять залог в несколько тысяч долларов, можно взять тариф дороже, но без залога.

Как мы можем судить, прокат спортивных автомобилей в Киеве – это не экономная затея, но отличный способ получить незабываемые впечатления и испытать настоящий драйв, а довольно широкий выбор моделей может удовлетворить любого ценителя скоростных машин.

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure