+38(096) 777-89-89

Связаться с нами

×
Phone

Заказ по телефону:

+38(096) 777-89-89

Viber

WhatsApp:

+38(096) 777-89-89

Экспресс заказ

Новый год в Киеве

Если вы житель столицы или приезжаете в Киев на новогодние праздники, вам очень повезло, ведь в праздничные дни город оживает, зажигает все свои огоньки и встречает всех желающих приятной атмосферой и новогодней суетой. Каждый тут найдет, чем заняться, что посетить и куда поехать отдохнуть. Главное, чтобы было желание и комфортный транспорт.

Про мобильность и передвижения по городу лучше позаботится заранее, потому как общественный транспорт будет ходить реже, а службы такси, пользуясь праздничным ажиотажем, значительно поднимут цены. Поэтому лучшим вариантом будет передвигаться на своем автомобиле, а если его нет, тогда воспользоваться службами проката авто в г. Киев

новый год в Киеве

К счастью, за многие годы аренда автомобиля в столице Украины стала популярной услугой, поэтому вы сможете без проблем взять себе хороший автомобиль для зимнего отдыха и просто комфортного передвижения по городу. Если вы ищете, где в Киеве арендовать надежный автомобиль по выгодной цене, компания Авто Аренда, которая работает на рынке проката уже много лет, может предложить вам отличные варианты автомобилей с идеальным соотношением цена/качество.

Стоимость проката автомобиля в Киеве на новогодние праздники

Ближе к концу года цены на прокат автомобилей по Киеву и области будут только расти, так как спрос на прокат повышается. Но компания Авто Аренда решила порадовать своих клиентов приятным прайсом на автомобили всех классов. Сейчас и до конца года можете арендовать машину по акционной цене, которая уже указана на сайте.

Самый экономный вариант

По самым доступным ценам можно взять экономичные малолитражные машины типа Ravon R2, Skoda Fabia или Peugeot 301. Цены начинаются от 350 грн. за сутки в зависимости от срока аренды и тарифа. Выгодней всего брать машину на месяц, но если вы хотите покататься только на праздники, на аренду от двух недель тоже действует хорошая цена – 405 – 567 грн. за сутки.

Без комфорта мы не ездим

Для более комфортной езды можно подобрать автомобили класса «комфорт» или «бизнес». В этих классах вы точно подберете себе лучший вариант, так как автопарк имеет множество топовых моделей, практически все машины на автомате и довольно просторные, что может быть преимуществом для большой компании. Например, арендовать Mazda 3, Volkswagen Jetta TSI или Hyundai Elantra на неделю можно за 918 грн. в сутки, а если бронировать на месяц, то цена снизится до 405 грн. за сутки.

Аренда внедорожника обойдется не так дорого как все считают

Можно также арендовать надежный внедорожник, если вы не собираетесь ограничиваться поездками только по столице, а захотите отправится, скажем, в Карпаты или во Львов, популярные в зимнее время локации. Для аренды в сервисе доступны такие модели как Volkswagen Tiguan, Ford Escape или Toyota RAV 4, которые обойдутся в 1134 грн. за сутки при аренде на неделю или 1053 грн. за сутки при аренде на две недели. Если планируете брать автомобиль на месяц, цена будет наиболее выгодная – от 567 грн. за сутки аренды.

Выбор автомобилей обширный для любой цели и бюджета, поэтому переходите на сайт Авто Аренды и выбирайте машину в соответствии с вашими требованиями.

Но поспешите, если хотите подобрать для себя лучшую машину, так как уже за неделю до Нового года автомобили практически полностью расходятся.

Как провести Новый год в Киеве?

Тут все зависит только от вашей фантазии и бюджета. Для многих новогодняя ночь – очень важное событие, которое нужно встретись по-особенному. Ведь многие верят: как встретишь новый год, так его и проведешь.

аренда авто в Киеве на новый год

Кафе и рестораны

Если вы любитель шумных вечеринок, можете забронировать столик в одном из столичных заведений. Многие клубы, кафе и рестораны предлагают активную развлекательную программу в новогоднюю ночь. Но стоит поторопиться, потому что бронировать места на праздник начинают уже за пару месяцев.

Идем на елку в Киеве

Можно встретить Новый год на американский манер, прямо под открытым небом. Для этого отправляйтесь на Софийскую площадь, где ежегодно устанавливают главную елку страны. Тут скучать тоже не придется, потому как на праздники возле елки обустраивают целый рождественский городок, где можно вкусно перекусить, согреться чаем или какао, а возле памятника Богдану Хмельницкому будет установлен большой каток площадью около 400 квадратных метров, и каждый желающий может покататься на коньках. В восторге будут и взрослые и дети.

Потом на Крещатик

Так же можно немного прогуляться на Крещатик – любимое место киевлян и приезжих. Кстати, передвигаясь в Киеве на праздники вам необходимо знать, что Крещатик будет перекрыт для транспорта, в праздничные дни там будет открыта пешеходная зона.

Посещаем новогодние елки, гуляния и интересные места по всему Киеву

К слову, в столице можно будет найти новогоднюю елку в каждом районе. Всего по городу установят более десяти праздничных локаций, и в каждой из них вы сможете побывать и сделать яркие фото. Но чтобы везде успеть, без прокатного автомобиля вам точно не обойтись. Кстати, локации планируют открыть к 16 декабря, поэтому можете начинать планировать свой автомобильный маршрут.

Если свежий морозный воздух вас не пугает, можно также попрощаться с уходящим годом, любуясь пейзажем ночного Киева, на украшенных к празднику Контрактовой площади и возле арки Дружбы народов.

Если вы хотите интересно провести время с детьми, можно посетить Киевский планетарий, где вместе со звездным небом вас будет ждать новогодняя елка и подарки для деток.

Едем за город, и весело проводим время

Отметить Новый год с большой дружной компанией друзей и близких можно также в загородных комплексах, которые предлагают для посетителей разные развлекательные программы, в том числе барбекю, танцы и всевозможные конкурсы. Такие комплексы расположены как в черте города, так и за его пределами, вдали от городской суеты. Заметим, что для такого формата празднования, чтобы не переплачивать за «праздничные» тарифы служб такси, обязательно нужно взять автомобиль в прокат, который вы найдете здесь на любой вкус и кошелек.

Желаем вам прекрасно провести время и насладиться пребыванием в столице!

С наступающим Новым 2022 годом вас поздравляет команда компании «АвтоАренда»!!!

Понравилась статья? Поделитесь в соцсетях: Поделиться на Facebook Поделиться в Twitter Поделиться на Reddit Поделиться на Pinterest

© ООО "Автоаренда ЛТД" 2024
Visa MasterCard 3DSecure